Tempo Para a Prova

 

 

Start List - Promotional Youth Race Walking Events

Consulte a Start List das Provas de Promoção a realizar antes do evento principal
Start List Promotional Youth Race Walking Events

27º GRANDE PRÉMIO INTERNACIONAL DE RIO MAIOR EM MARCHA
7 de abril de 2018
             
MARCHA JOVEM DE PROMOÇÃO - FEM. - 15.30 (2km)
             
Nome Ano Nasc. Clube Categoria    
300 Inês Mendes 2003 CN Rio Maior Iniciada F  
301 Beatriz Machado 2004 CN Rio Maior Infantil F  
302 Fátima Camara 2007 ACD S. João Serra Infantil F  
303 Erica Leal 2006 GD Pedreiras Infantil F  
304 Mariana Santos 2006 GD Pedreiras Infantil F  
305 Rita Moreira 2005 GD Pedreiras Infantil F  
306 Marta Freitas 2003 CF Oliv. Douro Iniciada F  
307 Samanta Zueva 2005 NPCAD Infantil F  
308 Ana Zueva 2007 NPCAD Benjamim F  
309 Joana Oliveira 2011 NPCAD Benjamim F  
310 Elisângela Codinha 2005 SFU At. Baleia Infantil F  
311 Inês Silva 2003 SFU At. Baleia Iniciada F  
312 Maria Pereira 2005 N.Sport. Setúbal Infantil F  
313 Carolina Pinheiro 2004 CD Quarteira Iniciada F  
314 Alexandra Durão 2005 CD Quarteira Infantil F  
315 Ana Rita Andrade 2005 CD Quarteira Infantil F  
316 Genilza Trindade 2005 CD Quarteira Infantil F  
317 Helena Vargues 2006 CD Quarteira Infantil F  
318 Joana Morais 2005 CD Quarteira Infantil F  
319 Mariana Pardal 2005 CD Quarteira Infantil F  
320 Marta Lopes 2005 CD Quarteira Infantil F  
321 Matilde Borges 2006 CD Quarteira Infantil F  
322 Oriana Sousa 2005 CD Quarteira Infantil F  
323 Inês Dantas 2007 CD Quarteira Benjamim F  
324 Inês Vargues 2010 CD Quarteira Benjamim F  
325 Fátima Santos 2010 CD Quarteira Benjamim F  
326 Leonor Severino 2003 CP Pontével Iniciada F  
327 Mariana Fernandes 2007 CP Pontével Benjamim F  
328 Irina Martins 2004 CA Galinheiras Iniciada F  
329 Valentina Cantea 2004 CA Galinheiras Iniciada F  
330 Marta Pinto 2006 CA Galinheiras Infantil F  
331 Laura Araújo 2008 CA Galinheiras Benjamim F  
332 Núria Ramos 2003 Leões da Floresta Iniciada F  
333 Gabriela Santos 2006 Leões da Floresta Infantil F  
334 Íris Martinho 2006 Leões da Floresta Infantil F  
335 Solange Dias 2006 Leões da Floresta Infantil F  
336 Sandra Guerreiro 2005 GD S.Domingos Infantil F  
337 Mariana Costa 2007 GD S.Domingos Benjamim F  
338 Alícia Silva 2009 CPR A do Barbas Benjamim F  
339 Ândria Piló 2006 CA Nazaré Infantil F  
340 Joana Vieira 2006 CA Nazaré Infantil F  
341 Leonor Formiga 2006 CA Nazaré Infantil F  
342 Matilde Meca 2006 CA Nazaré Infantil F  
343 Sara Conceição 2006 CA Nazaré Infantil F  
344 Beatriz Santos 2003 GD Pedreiras Iniciada F  
             
             
  MARCHA JOVEM DE PROMOÇÃO - MASC. - 15.30 (2km)  
             
Nome Ano Nasc. Clube Categoria M  
260 Francisco Lima 2005 CD Bombarral Infantil M  
261 Filipe Fernandes 2005 CD Quarteira Infantil M  
262 Hugo Filipe 2009 CD Quarteira Benjamim M  
263 Rafael Neto 2008 SFU Atoug. Baleia Benjamim M  
264 Leandro Silva 2007 ACD SJ Serra Benjamim M  
265 Gonçalo Martins 2005 CA Galinheiras Benjamim M  
266 Ângelo Fevereiro 2006 Leões da Floresta Infantil M  
267 Badr Quanakhar 2006 Leões da Floresta Infantil M  
268 Rayan Quanakhar 2007 Leões da Floresta Benjamim M  
269 Pedro Sousa 2006 GD S.Domingos Infantil M  
270 Diogo Santos 2005 ACD Cotovia Infantil M  
271 Miguel Ferreira 2008 CPR A do Barbas Benjamim M  
272 Duarte Rodrigues 2009 CPR A do Barbas Benjamim M  
273 André Ferreira 2010 CPR A do Barbas Benjamim M  
274 Diamantino Henriques 2011 CPR A do Barbas Benjamim M  
275 Vítor Hugo 2005 CA Nazaré Infantil M  
276 Isaac Meca 2008 CA Nazaré Benjamim M  
             
 
LÉGUA DE MARCHA DE PROMOÇÃO - JUN/SEN/VET. (FEM) - 16.00h (5km)
 
Nome Ano Nasc. Clube Categoria    
200 Maria Bernardo 1999 CO Pechão Júnior F  
201 Anabela Moreira 1970 CO Pechão Veterana F  
202 Ângela Carvalho 2000 CN Rio Maior Júnior F  
203 Alexandra Lamas 1972 ACRS Desterro Veterana F  
204 Andreia Reis 1999 JOMA Júnior F  
205 Alba del Moral 1998 CA Nerja - ESP Sénior F  
206 Ana Carvalho 1967 NPCAD Veterana F  
207 Julia Zueva 1984 NPCAD Sénior F  
208 Joaquina Peixoto 1967 C. Spiridon Gaia Veterana F  
209 Macarena Uriol 1960 CA Badajoz - ESP Veterana F  
210 Macarena Martín 1992 JA Elche - ESP Sénior F  
211 Felicidade Rosa 1979 CA Galinheiras Veterana F  
212 Fátima Costa 1971 CA Galinheiras Veterana F  
213 Mª Orlete Mendes 1951 CA Galinheiras Veterana F  
214 Catarina Santos 2000 ACD Cotovia Júnior F  
215 Beatriz Calado 2000 GDP Chão Duro Júnior F  
216 Maria José Dias 1965 GDP Chão Duro Veterana F  
217 Jéssica Sousa 2000 GD S.Domingos Sénior F  
218 Teresa Sousa 1974 GD S.Domingos Veterana F  
219 Adelaide Santos 1970 GD S.Domingos Veterana F  
220 Paula Maurício 1965 GD S.Domingos Veterana F  
221 Mª João Gonçalves 1999 GCA Donas Júnior F  
222 Kristina Saltanovic 1975 J. Vidigalense Veterana F  
223 Helena Rodrigues 1960 CA Tunes Veterana F  
             
             
LÉGUA DE MARCHA DE PROMOÇÃO - JUN/ SEN/ VET (MASC) - 16.00h (5km)
             
Nome Ano Clube Categoria    
230 Aires Rodrigues 1999 CO Pechão Júnior M  
231 Ludovino Dias 1980 CO Pechão Veterano M  
232 Daniel Sousa 1965 CO Pechão Veterano M  
233 Diogo Santos 2000 CP Corroios Júnior M  
234 Ernesto Velando 1998 CA Almendr - ESP Sénior M  
235 Cláudio Velando 1964 CA Almendr - ESP Veterano M  
236 José Oliveira 1957 SFU At. Baleia Veterano M  
237 Carlos Paiva 1969 CA Galinheiras Veterano M  
238 Paulo Ramos 1959 CA Galinheiras Veterano M  
239 Francisco Mimoso 1957 CA Galinheiras Veterano M  
240 Francisco Reis 1960 CA Galinheiras Veterano M  
241 Diogo Oliveira 1990 AC Vermoil Sénior M  
242 Fernando Silva 1960 EDARM Veterano M  
243 Ricardo Santos 1975 GDP Chão Duro Veterano M  
244 Gonçalo Rebelo 1958 GD S.Domingos Veterano M  
245 Rúben Semedo 1992 GD S.Domingos Sénior M  
246 Sidney Santos 1999 Sporting CP Júnior M  
247 João Rodrigues 1959 CA Tunes Veterano M  
 
LÉGUA DE MARCHA DE PROMOÇÃO - JUVENIS (FEM) - 16.03h (5km)
             
Nome Ano Clube Categoria    
350 Hirondina Casal 2001 CN Rio Maior Juvenil F  
351 Margarida Sá 2002 CCD L. Floresta Juvenil F  
352 Catarina Santos 2001 Sporting CP Juvenil F  
353 Ana C. Mestre 2002 CO Pechão Juvenil F  
354 Ana F. Vicente 2001 CO Pechão Juvenil F  
355 Sofia Marques 2002 CO Pechão Juvenil F  
356 Telma Mendes 2002 CO Pechão Juvenil F  
357 Mariana Mestre 2004 CO Pechão Iniciada F  
358 Beatriz Simões 2001 ASC Valeirinha Juvenil F  
359 Mariana Lopes 2002 NPCAD Juvenil F  
360 Catarina Torres 2003 IND - Set Iniciada F  
361 Lara Bernardo 2004 CD Quarteira Iniciada F  
362 Marta Dias 2004 CD Quarteira Iniciada F  
363 Joana Campos 2001 ESCMOV Juvenil F  
364 Beatriz Santos 2003 GD Pedreiras Iniciada F  
365 Constança Silva 2004 GD Pedreiras Iniciada F  
366 Maria Fonseca 2001 SFU At. Baleia Juvenil F  
367 Filipa Diamantino 2002 ACD S. João Serra Juvenil F  
368 Mariana Serrão 2003 ACD S. João Serra Iniciada F  
369 Catarina Costa 2002 GA Cas. Vento Juvenil F  
370 Andreia Carvalho 2003 GA Cas. Vento Iniciada F  
371 Beatriz Dionísio 2002 ACD Cotovia Juvenil F  
372 Yohanglimar Lopes 2001 GDP Chão Duro Juvenil F  
373 Raquel Pimentel 2001 CF Oliv. Douro Juvenil F  
374 Bruna Marques 2002 CF Oliv. Douro Juvenil F  
             
LÉGUA DE MARCHA DE PROMOÇÃO - JUVENIS (MASC) - 16.03h (5km)
             
Nome Ano Clube Categoria    
380 Diogo Batista 2002 CO Pechão Juvenil M  
381 Pedro Dias 2003 CO Pechão Iniciado M  
382 Guilherme Rodrigues 2003 Sporting CP Iniciado M  
383 Diogo Fernandes 2001 ACD Jardim Serra Juvenil M  
384 Rafael Pereira 2003 CD Quarteira Iniciado M  
385 Joaquim Velando 2002 CA Almendr - ESP Juvenil M  
386 Pedro Feliciano 2001 CN Rio Maior Juvenil M  
387 Leandro Francisco 2003 CA Galinheiras Iniciado M  
388 João Pinel 2001 CA B. Banheira Juvenil M  
389 Roberto Vieiro 2001 CA Santiago - ESP Juvenil M  
             

 

Envie a um amigo ::


Melhor visualizado em ecrãns com resolução mínima 1280x1024